«Основы Бережливого производства» на «СПКБ Техно»

Семинар — тренинг «Основы бережливого производства» для руководителей и специалистов «СПКБ Техно»

Сотрудники СПКБ Техно на тренинге по Бережливому производству

В августе 2017 года консалтинговая группа «Лин Консалт» провела практический семинар-тренинг «Основы Бережливого производства» для руководителей и специалистов «СПКБ Техно» в г. Подольск, Московская область.

 

«СПКБ Техно» —  российский завод-производитель кабельно-проводниковой продукции, один из лидеров кабельной отрасли. Завод располагает специализированным производством, высококвалифицированными специалистами, научно-технической и испытательной базами. Завод занимается разработкой и производством кабельных изделий для промышленного и гражданского строительства, для предприятий нефтегазовой, энергетической, металлургической, авиационной отраслей, а также предприятий военно-промышленного комплекса.

 

Данный тренинг разработан специально для ознакомления с Бережливым производством аудитории, имеющей неупорядоченные знания, либо без базовых знаний по данному предмету. Тренинг помогает понять преимущества «бережливого» подхода к организации производственной среды в сравнении с привычными подходами, широко применяемыми в российских компаниях. В ходе тренинга, была проведена деловая игра, моделирующая подготовку и реализацию производственного процесса. Два тура игры в сравнении позволили участникам тренинга понять на наглядном практическом примере основные недостатки традиционных методов организации производства и сравнить их с «Бережливыми».

 

Семинар — тренинг провел бизнес-тренер, консультант группы «Лин Консалт» Владимир Ковалев.

 

Подробнее

Добавить комментарий

Все об организации, управлении и развитии производственных и бизнес-систем.

Интервью и дискуссии с экспертами, обучающие видео, видеозаметки консультантов и многое другое.

Oтзывы клиентовВсе отзывы

 

Звонок по России бесплатный

8 800 250 28 22

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)

 

Представительство в Москве

+7 (495) 204 27 41

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)

 

Звонок по Skype

lean.consult

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)

 

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)