Семинар-тренинг «Картирование потоков создания ценности» для АО «Концерн «Созвездие»

АО «Концерн «Созвездие» — одно из ведущих российских производителей радиоэлектроники специального назначения для Вооруженных Сил РФ, а также гражданской телекоммуникационной продукции. Концерн «Созвездие» успешно использует Бережливое производство для постоянного совершенствования своей деятельности. Концерн «Созвездие» пригласил специалистов Группы «Лин Консалт» для проведения семинара-тренинга по инструменту «Картирование потоков создания ценности (VSM)». Группа «Лин Консалт» была выбрана, так как специализируется на практическом обучении, в ходе которого участники обучения имеют возможность разобрать применение инструментов на собственной проблематике.

В тренинге приняли участие представители всех основных подразделений Концерна — представители отдела разработчиков, управления качеством, производственной службы и службы снабжения. В семинаре-тренинге приняли участие сотрудники уровня руководителей среднего звена и ведущих специалистов.

На тренинге было разобрано применение инструмента Картирование потока создания ценности (VSM) на процессе производства одного из продуктов Концерна «Созвездие» из «гражданской» линейки продукции.

Подробнее

Добавить комментарий

Все об организации, управлении и развитии производственных и бизнес-систем.

Интервью и дискуссии с экспертами, обучающие видео, видеозаметки консультантов и многое другое.

<>

Oтзывы клиентовВсе отзывы

 

Звонок по России бесплатный

8 800 250 28 22

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)

 

Представительство в Москве

+7 (495) 204 27 41

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)

 

Звонок по Skype

lean.consult

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)

 

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)