1-й тренинг «Основы Бережливого производства» для ОАО «КБТМ»

Корпоративный тренинг «Основы Бережливого производства» для линейных руководителей ОАО «КБТМ»

О проекте

11 февраля 2014г. консалтинговая группа «Lean Consult» и ГК «Директ Консалтинг» провели тренинг-консультирование «Основы Бережливого производства» для линейных руководителей и специалистов ОАО « Конструкторское бюро транспортного машиностроения», г. Омск.

Для многих участников тренинга это был первый опыт знакомства с технологией Бережливого производства, и тем более ценно было сочетание теоретического материала, в основе которого лежала концепция Бережливого производства, и практических упражнений, основывающихся на анализе производственных процессов КБТМ.

Тренинг «Основы Бережливого производства»

Эффективному получению знаний на тренинге способствовало то, что тренинг содержал в себе мини-лекции, практические упражнения, анализ видеокейсов, дискуссии по актуальным вопросам внедрения и применения технологий Бережливого производства.

Живой интерес у участников тренинга вызвало упражнение по решению проблем, основанное на применении инструмента Бережливого производства «5 Почему». Среди других изученных инструментов Бережливого производства, участники тренинга отметили систему 5S, как актуальную для внедрения на производственных участках.

Тренинг провели бизнес-тренеры Юлия Илларионова и Евгений Мамыкин.

Результаты тренинга

Подводя итоги, участники тренинга отметили, что новые знания и умения, полученные руководителями и специалистами позволят компании самостоятельно внедрять инструменты Бережливого производства на производственных участках, что будет способствовать более эффективной организации рабочего пространства, снизит потери, позволит мотивировать вновь принятых сотрудников, оптимизировать работу на имеющихся производственных площадях.

КБТМ2

Все об организации, управлении и развитии производственных и бизнес-систем.

Интервью и дискуссии с экспертами, обучающие видео, видеозаметки консультантов и многое другое.

<>

Oтзывы клиентовВсе отзывы

 

Звонок по России бесплатный

8 800 250 28 22

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)

 

Представительство в Москве

+7 (495) 204 27 41

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)

 

Звонок по Skype

lean.consult

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)

 

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Режим работы:
Пн-Пт. 08:00 — 18:00 (Мск)