11.04.2025 (RU) Тренинг “Методология Шесть сигм. Зеленый пояс” для Магистратуры Череповецкого государственного университета
11.04.2025 (RU) Тренинг “Методология Шесть сигм. Зеленый пояс” для Магистратуры Череповецкого государственного университета
31.01.2024 (RU) Расчет пропускной способности потока в многономенклатурном производстве Sorry, this entry is only available in Russian
(RU) Что такое архитектурный подход для развития предприятия? Применение архитектурного фреймворка TOGAF для построения и развития производственной системы.
(RU) Как рассчитать экономический эффект от проекта по Бережливому производству? Разбираемся с экономической эффективностью проектов по повышению операционной эффективности.
(RU) Разбор большого проекта по Бережливому производству в КВСК Подробный обзор проекта по повышению производительности линии по изготовлению вагонов - платформ в Кузбасской вагоностроительной компании (КВСК).