11.04.2025 (RU) Тренинг “Методология Шесть сигм. Зеленый пояс” для Магистратуры Череповецкого государственного университета
11.04.2025 (RU) Тренинг “Методология Шесть сигм. Зеленый пояс” для Магистратуры Череповецкого государственного университета
29.04.2024 (RU) Контрольные карты Шухарта. Введение Введение в теорию вариабельности и контрольные карты Шухарта Sorry, this entry is only available in Russian
(RU) Управление Бережливым производством по KPI. Дисциплина поставок Управление Бережливым производством по KPI и метрикам. Объемы, сроки и производительность.
(RU) Внедряем Бережливое производство. Как бороться с саботажниками? Видео - Как работать с возражениями и сомнениями при внедрении Бережливого производства и других изменениях в компании.
(RU) Видео запись тренинга Основы Бережливого производства. Часть 1 Видеозапись тренинга для слушателей программы МВА в Новосибирском Государственном Университете.